Місія, бачення та цінності

Наша Миссия

Mare Terra Coffee постоянно ищет превосходства в работе с  фермерским кофе. Мы предлагаем широкий ассортимент особенных сортов кофе, основываясь на принципах качества, устойчивости, прослеживаемости и, прежде всего, тесных и прямых отношениях с производителем.

Мы намерены продвигать единые твердые критерии оценки  кофе, пропагандировать практику устойчивого выращивания кофе и поощрять образование производителя, потребителя и главным образом наших клиентов, от небольших до средних обжарщиков, специализированных  кофейных магазинов.

Наша Видение

Стать лучшим импортером  зеленого спешиалити кофе в Европе, продвигая все сорта фермерского кофе,  осуществляя:

  • Объединение усилий с производителями,   разрабатывающих устойчивые методы ведения сельского хозяйства как в экологической, так и в социальной сферах.
  • Использование гибкой и динамичной системы, которая координирует технологию и профессионализм наших рабочих групп, предлагая упреждающий, ответственный и универсальный сервис.
  • Непрерывный поиск особенных сортов кофе.

Наша Ценности

С кофе связаны ряд услуг, которые оказываются с уверенностью и преданностью, пока кофе не достигнет конечной чашки. Точно так же, как винодел создает свое вино, каждая ферма производит свой собственный кофе с уникальными характеристиками, стремясь дать уверенность и спокойствие конечному потребителю, что он всегда останется неизменно хорош.

Фермерский кофе варьируется в зависимости от того, где он производится, и значительно отличается от коммерческого зеленого кофе, потому что никогда не смешиваются с другими по происхождению сортами других ферм этой зоны. То есть кофе сохраняет всю свою оригинальность от зерна до чашки. Именно тут Маре Терра выполняет свою роль, импортируя исключительно фермерский кофе, контролируя прямой процесс, не проходя через бесчисленное количество посредников.

Покупая такой кофе не только получаешь высококачественный продукт, но и помогаешь поддерживать непрерывность семейных кофейных традиций. Помогая фермерам, которые работают на своей земле из поколения в поколение, ведь небольшую часть того, что платит клиент будет направлена на Улучшение качества производства и жизни фермера.

Резюмируя и отстаивая наши ценности по следующим критериям:

• Прослеживаемость:

Полное осознание каждого этапа, от источника до барабана ростера.

• Устойчивость:

В стране происхождения создавать  лучшие сценарии развития, соизмеряя влияние и результаты для производителя и окружающей среды.

• Прозрачность:

Ищем и демонстрируем  открытость  рентабельность производителя во всех наших ценах.

• Обязательства:

Долгосрочные консолидированные отношения с производителями и партнерами в кофепроизводящих странах. 

• Образование:

Основа основ наших ценностей  -  четкая решимость генерировать опыт посредством непрерывного обучения.

• Уважение

Для всех трудолюбивых рук, участвующих и ответственных за формировании кофейной цепочки, в  особенности фермерам и обжарщикам.